Programme Foot sur beIN SPORTS 1, 2, 3 et Max
Programme TV des matchs de foot à voir en direct ou en rediffusion sur beIN SPORTS 1, 2, 3 et Max ce soir et les jours à venir.
29 Mar. Demain, vendredi
ChampionshipBristol City - Leicester
Norwich - Plymouth
Blackburn - Ipswich
Benfica - Chaves
Simba - Al Ahly
Burgos - Espanyol
Watford - Leeds
Cadix - Grenade CF
Estrela - Sporting CP
30 Mar. samedi
Serie ANaples - Atalanta
Getafe - Séville FC
Torino - Monza
Genoa - Frosinone
Valenciennes - Saint-Etienne
Leipzig - Mayence FSV
Leverkusen - Hoffenheim
Monchengladbach - Fribourg
Werder Brême - Wolfsbourg
Almeria - Osasuna
Lazio - Juventus
Valence CF - Majorque
Bayern Munich - Borussia Dortmund
Gijon - Santander
Fiorentina - Milan
Barcelone - Las Palmas
Estoril - Porto
Espérance - ASEC
31 Mar. dimanche
LigaCelta Vigo - Rayo Vallecano
Augsbourg - Cologne
Gérone - Bétis
Stuttgart - Heidenheim
Rivers - USM Alger
Alavès - Real Sociedad
Bochum - Darmstadt
Real Madrid - Athletic Bilbao
Future - Zamalek
01 Avr. lundi
Serie ABologne - Salernitana
Leicester - Norwich
Sassuolo - Udinese
Cagliari - Hellas Vérone
Stoke - Huddersfield
Coventry - Cardiff
Lecce - Roma
Ipswich - Southampton
Inter - Empoli
Ajaccio AC - Auxerre
Villarreal - Atlético Madrid
Leeds - Hull
Portimonense - Braga
02 Avr. mardi
D1 TurquieGalatasaray - Hatay
Lyon OL - Valenciennes
03 Avr. mercredi
D1 TurquieFenerbahce - Demirspor
Konya - Trabzon
PSG - Rennes
04 Avr. jeudi
D1 TurquieBasaksehir - Besiktas
Grenade CF - Valence CF
05 Avr. vendredi
D2 EspagneElche - Oviedo
Salernitana - Sassuolo
Farense - Boavista
Al Ahly - Simba
06 Avr. samedi
ChampionshipNorwich - Ipswich
Milan - Lecce
Saint-Etienne - Concarneau
Heidenheim - Bayern Munich
Fribourg - Leipzig
Mayence FSV - Darmstadt
Cologne - Bochum
Roma - Lazio
Borussia Dortmund - Stuttgart
Braga - Arouca
Sporting CP - Benfica
ASEC - Espérance
07 Avr. dimanche
Serie AFrosinone - Bologne
Monza - Naples
Hoffenheim - Augsbourg
Wolfsbourg - Monchengladbach
Tenerife - Eibar
Cagliari - Atalanta
Hellas Vérone - Genoa
Juventus - Fiorentina
Porto - Guimaraes
Zamalek - Future
08 Avr. lundi
Serie AUdinese - Inter
Auxerre - Troyes
09 Avr. mardi
Ligue des ChampionsArsenal - Bayern Munich
10 Avr. mercredi
Ligue des ChampionsAtlético Madrid - Borussia Dortmund
12 Avr. vendredi
Serie ALazio - Salernitana
Bétis - Celta Vigo
Gil Vicente - Sporting CP
13 Avr. samedi
Serie ALecce - Empoli
Ajaccio AC - Saint-Etienne
Bayern Munich - Cologne
Leipzig - Wolfsbourg
Mayence FSV - Hoffenheim
Monchengladbach - Borussia Dortmund
Bochum - Heidenheim
Rayo Vallecano - Getafe
Torino - Juventus
Besiktas - Samsun
Majorque - Real Madrid
Porto - Famalicao
Bologne - Monza
Cadix - Barcelone
Atlético Madrid - Gérone
Estoril - Braga
14 Avr. dimanche
Serie ANaples - Frosinone
Las Palmas - Séville FC
Sassuolo - Milan
Darmstadt - Fribourg
Grenade CF - Alavès
Leverkusen - Werder Brême
Udinese - Roma
Karagumruk - Fenerbahce
Athletic Bilbao - Villarreal
Inter - Cagliari
Real Sociedad - Almeria
Benfica - Moreirense
15 Avr. lundi
Serie AFiorentina - Genoa
Alanya - Galatasaray
Atalanta - Hellas Vérone
Grenoble - Angers
Osasuna - Valence CF
16 Avr. mardi
Ligue des ChampionsBorussia Dortmund - Atlético Madrid
Famalicao - Sporting CP
17 Avr. mercredi
Ligue des ChampionsBayern Munich - Arsenal
19 Avr. vendredi
Serie AGenoa - Lazio
Elche - Gijon
Tenerife - Leganés
Cagliari - Juventus
Athletic Bilbao - Grenade CF
20 Avr. samedi
LigaCelta Vigo - Las Palmas
Rodez - Auxerre
Wolfsbourg - Bochum
Cologne - Darmstadt
Hoffenheim - Monchengladbach
Heidenheim - Leipzig
Rayo Vallecano - Osasuna
Empoli - Naples
Manchester City - Chelsea
Valence CF - Bétis
Saint-Etienne - Bordeaux
Hellas Vérone - Udinese
Gérone - Cadix
Braga - Vizela
21 Avr. dimanche
Serie ASassuolo - Lecce
Getafe - Real Sociedad
Torino - Frosinone
Werder Brême - Stuttgart
Almeria - Villarreal
Coventry - Manchester United
Borussia Dortmund - Leverkusen
Salernitana - Fiorentina
Alavès - Atlético Madrid
Casa Pia - Porto
Fribourg - Mayence FSV
Monza - Atalanta
Real Madrid - Barcelone
Sporting CP - Guimaraes
22 Avr. lundi
Serie ARoma - Bologne
Milan - Inter
Séville FC - Majorque
26 Avr. vendredi
BundesligaBochum - Hoffenheim
27 Avr. samedi
BundesligaLeipzig - Borussia Dortmund
Fribourg - Wolfsbourg
Augsbourg - Werder Brême
Leverkusen - Stuttgart
Benfica - Braga
28 Avr. dimanche
BundesligaMayence FSV - Cologne
Darmstadt - Heidenheim
Porto - Sporting CP
03 Mai. vendredi
BundesligaHoffenheim - Leipzig
04 Mai. samedi
Coupe France FémininePSG - Fleury
Stuttgart - Bayern Munich
Borussia Dortmund - Augsbourg
Wolfsbourg - Darmstadt
Werder Brême - Monchengladbach
Cologne - Fribourg
05 Mai. dimanche
BundesligaHeidenheim - Mayence FSV
10 Mai. vendredi
BundesligaAugsbourg - Stuttgart
11 Mai. samedi
BundesligaLeipzig - Werder Brême
Fribourg - Heidenheim
Mayence FSV - Borussia Dortmund
12 Mai. dimanche
BundesligaDarmstadt - Hoffenheim
Bayern Munich - Wolfsbourg
Bochum - Leverkusen
18 Mai. samedi
BundesligaHoffenheim - Bayern Munich
Borussia Dortmund - Darmstadt
Leverkusen - Augsbourg
Programme foot beIN SPORTS 1, 2, 3 et Max ce soir
Programme football beIN SPORTS 1, 2, 3 et Max : Vous n’en pouvez plus de devoir chercher chaque soir les rencontres retransmises par beIN SPORTS 1, 2, 3 et Max?
Ne ratez plus aucun match diffusé sur cette chaîne avec le Programme foot spéciale beIN SPORTS 1, 2, 3 et Max. Notre guide vous permet de trouver en un coup d’œil touts les matchs diffusés en direct sur beIN SPORTS 1, 2, 3 et Max.
Quelle programmation pour beIN SPORTS 1, 2, 3 et Max
Il y a actuellement 188 matchs en direct qui seront télévisés par la chaîne provenants de 14 compétitions différentes. Le prochain match que vous pourrez regarder sur beIN SPORTS 1, 2, 3 et Max sera Bristol City - Leicester comptant pour le championat Championship, et sera disputé le vendredi 29 mars 2024 à 13:30.
Grille TV beIN SPORTS 1, 2, 3 et Max : Calendrier Football 2018/2019
Prog beIN SPORTS 1, 2, 3 et Max: Il s’agit ici d’un calendrier football de la chaîne beIN SPORTS 1, 2, 3 et Max qui est mis à jour en live et qui propose l’agenda, la grille TV, la programmation, le calendrier détaillé des matchs retransmis en direct ce soir et les jours à venir sur beIN SPORTS 1, 2, 3 et Max en France.